Визит в Польшу

06.12.2012

6 декабря 2012 года представители компании ООО «Максим Горький» во главе с генеральным директором Андреем Анатольевичем Самошиным нанесли дружеский визит в компанию Solan S.A., расположенную в г. Гловно, в 110 км юго-западнее г. Варшавы (Польша). Целью визита стало не только установление дружеских отношений между компаниями, но и обмен опытом в сфере производства картофельных хлопьев. Важен тот факт, что компания Solan S.A. занимается производством сухого картофельного пюре уже более 80 лет, тем самым завоевав стабильные позиции на рынке данного продукта.  Многолетний опыт компании в области переработки картофеля позволяет гарантировать производство продукции хорошего качества и высокий уровень профессионального обслуживания. Именно на компании данного уровня мы стремимся равняться и соответствовать.

 

flake.jpg

Сотрудники польской компании встретили коллег уже на выходе из аэропорта и уже через 2 часа предоставили возможность сотрудникам ООО «Максим Горький» окунуться в самое сердце производства. Поразил высокий уровень автоматизации – всего 4 человека на линии, оборудование работает по щелчку, а ведь завод функционирует уже более 20 лет.

Руководитель отдела по производству пюре картофельного сухого Валентина Юрьевна Кавкова буквально засыпала вопросами заграничных коллег. И это неудивительно - через 20 лет мы планируем стать одной из ведущих компаний по производству картофельных хлопьев и обладать не менее звучным именем, чем Solan S.A.

Kavkova.jpg

Приятной неожиданностью стал Сертификат соответствия требованиям системы менеджмента безопасности пищевой продукции Международного стандарта ИСО 22000:2005, выданный компанией SGS. Именно данная компания была выбрана ООО «Максим Горький» для прохождения Сертификационного Аудита на предмет соответствия схеме сертификации FSSC 22000:2010, первая стадия которого уже успешно пройдена сотрудниками Цеха по производству пюре картофельного сухого. Не за горами вторая стадия Сертификационного Аудита, а ведь нашему заводу по производству пюре картофельного сухого только год!

sertificate.jpg

 

Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости