Приезд будущих студентов-агрономов

27.06.2014
Приезд будущих студентов-агрономов
  Современные условия деятельности предприятий характеризуются постоянно растущей сложностью задач и предъявляют к специалистам, работающим в реальном секторе экономики, значительно более высокие требования. Любое российское предприятие испытывает острую потребность в персонале, умеющем адаптироваться в реальных условиях организации в соответствии с особенностями ее производственной деятельности, корпоративной культуры и кадровой политики, способном к самостоятельному и грамотному решению управленческих задач, в т.ч. касающихся вопросов развития предприятий, территорий, институтов власти и т.д.
    Стандартные методы обучения не позволяют в должной мере решить проблему подготовки молодых специалистов — персонал все равно приходится переподготавливать на местах, преобразовывать теоретические представления в практические навыки и технологии.
    Приступить к разрешению этой проблемы можно через выстраивание системы социального партнерства «вуз-работодатель-студент», формирующего у студенческой молодежи знания, навыки и умения конкурентоспособного специалиста, а также ценности, потребности и способности самореализации личности. Данный проект вот уже на протяжении нескольких лет подряд реализует наша компания. В рамках его состоялся визит студентов 2-ого и 3-его курсов факультета "Агробизнес и экология" Орловского государственного аграрного университета. Студенты смогли познакомиться с новым высокотехнологичным оборудованием.
students2.jpg
После знакомства с производственными мощностями, студенты также посетили поля, где посажен картофель и зерновые культуры.
students3.jpg
Благодаря развитию данного проекта, в настоящее время большое количество студентов приходят к нам на производственную практику, а часть из них даже планируют связать свою судьбу с нашим предприятием.
Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости