Fruit Logistica 2017

10.02.2017
       С 8 по 10 февраля 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» в лице руководства компании приняло участие в выставке Fruit Logistica 2017, которая ежегодно проводится с в городе Берлин, Германия. Эта крупнейшая в мире выставка продукции была организована компанией Messe Berlin GmbH при поддержке журнала Fruchthandel в 1993 году и проводится ежегодно. 
      Fruit Logistica ориентирована на производителей, оптовых и розничных продавцов, импортеров и экспортеров овощей и фруктов, а также на упаковочные и транспортные компании. Ассортимент экспонировавшейся продукции включает: необработанные овощи и фрукты, сухофрукты, орехи, специи, цветы и многое другое. Такая скоропортящаяся продукция, как овощи и фрукты, предъявляет особенно жесткие требования к условиям хранения и транспортировки. Поэтому на выставке были также представлены самые современные логистические решения, необходимые для обеспечения потребителей свежими качественными овощами и фруктами в течение всего года и в любой точке земного шара. В техническом центре можно было ознакомиться с разнообразным оборудованием для упаковки, хранения, транспортировки и реализации продукции. Рынком услуг предлагались компьютеризированные решения для логистики. Также в выставке принимали участие транспортные компании, проходили тренинги и торговые форумы. 
      Также в рамках деловой программы выставки 9 февраля состоялась конференция: «Картофель: от семенного материала до переработки. Опыт и перспективы сотрудничества c Германией как с европейским партнером» с участием Картофельного союза Российской Федерации. На конференции присутствовало более 100 человек, крупнейшие российские производители картофеля, представители немецких и голландских семенных компаний, переработчики, поставщики сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе и наша компания. 
       Руководитель аппарата Картофельного Союза Губина Т. Д., представила информацию об основных направлениях деятельности Картофельного союза и трендах развития картофельной отрасли, формах государственной поддержки селекции и семеноводства, экспорта и переработки. Выставка, подобная этой, позволяют найти новых партнеров по бизнесу, обменяться мнениями с действующими партнерами и почерпнуть новые технологии, так необходимые в современном мире для развития бизнеса.
1.png
Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости