Золотая осень 2013

12.10.2013
      С 9 по 12 октября 2013 г. в Москве прошла ежегодная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2013» и была приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. ООО "Национальная Земельная Компания" приняла участи в выставке в составе стенда Тульской области. Тысячи аграриев со всех федеральных округов России собрались в Москве, чтобы отпраздновать окончание сельскохозяйственного года. В этом году, объявленном Годом Россия – Нидерланды, впервые в истории «Золотой осени» официальным партнером выставки стало другое государство – Королевство Нидерланды. Ежегодно выставку «Золотая осень» посещают первые лица нашего государства, губернаторы российских регионов и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки, что позволяет решать в ходе выставки серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России и странами зарубежья, заключать договора и партнерские соглашения. В этом году в выставке «Золотая осень» приняло участие более 2500 предприятий и организаций из 25 стран мира. Деловая программа выставки отличалась большим разнообразием по видам и тематике мероприятий для специалистов АПК. В этом году ключевое мероприятие – международный инвестиционный агропромышленный форум «Инвестиции в АПК: роль государства и бизнеса» прошел с огромным успехом.
   Кроме того, на выставке была представлена сельскохозяйственная техника. Свои новинки продемонстрировали более 40 компаний. Ряд государств – Германия, Италия, Королевство Нидерланды представили коллективные экспозиции. Среди участников были такие компании, как Grimme, «ЩелковоАгрохим», Amazone, и другие, являющихся партнерами ООО "Национальная Земельная Компания". В дни работы выставки на Площади промышленности ВВЦ была организована ярмарка, где регионы России представляли свою продукцию. В последние годы региональные ярмарки стали привычным делом для москвичей и гостей столицы, где можно приобрести качественные и натуральные продукты из разных уголков России и ближнего зарубежья по ценам значительно ниже рыночных. Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК стало делом престижа для многих отечественных производителей, не исключение и наша компания. Дипломы, полученные товаропроизводителями за победу в конкурсах, служат гарантом качества производимой продукции.
Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости