Продэкспо-2014

14.02.2014
   Являясь одним из крупнейших международных форумов, "Продэкпо-2014" не может остаться незамеченным ведущими производителями продуктов питания России. Посещение данной выставки является традиционным событием для представителей компании ООО "Максим Горький". Однако в этом году основной задачей было не посетить данное мероприятие, а принять в нем активное участие в период с 10 по 14 февраля 2014 года. Совместно с одним из ведущих дистрибьюторов компании ООО "ГРАДОС" нами был представлен стенд основной продукции компании. Первоначальная цель состояла в продвижении новой линейки продукции - пюре картофельное сухое, фасовка по 250 г под вкусным названием "Пюрешка". Посетителям удалось не только визуально познакомиться с новым продуктом, но и продегустировать его как следует. Гостям нашего стенда удалось не только попробовать заваренное пюре, но и картофель во фритюре, который, собственно, и является нашим основным сырьем, выращиванием которого мы занимаемся самостоятельно. И несмотря на компрометирующие вопросы о стране происхождения нашего картофеля, мы с гордостью отвечали, что Родина картофеля - Тула!
Новости
08.05.2017
Выставка Tuttofood 2017
          С 8 по 11 мая 2017 года ГК НЗК ООО «Максим Горький» приняло участие в выставке Tuttofood 2017 в Милане, Италия. Эта международная выставка продуктов питания и напитков проводится каждые два года и является одним из самых значительных событий международного уровня в сфере b2b в области сельского хозяйства и пищевой промышленности.
13.04.2017
ГК НЗК ООО «Максим Горький» получило «Агробонус» от компании «Сингента»
          13 апреля 2017 года в Туле возле мемориала в честь защитников в годы Великой Отечественной войны состоялось торжественное вручение ключей от нового надежного внедорожника Renault DUSTER компанией «Сингента»в рамках программы партнерства «Агробонус» своему надежному партнеру ГК НЗК ООО «Максим Горький».
21.03.2017
Компания GRIMME объявляет конкурс
ВНИМАНИЕ КОНКУРС.
Компания GRIMME объявляет конкурс

Все новости